Обложка канала

¡Viva Marusia!

Белоруска под палящим солнцем Барселоны

¡Viva Marusia!

7 лет назад
Открыть в
💭Мой шеф когда-то сказал, что у местных людей здесь отсутствует чувство эмпатии (знаю, что всех под одни грабли нельзя конечно), но если честно это объясняет многие ситуации, которые со мной происходили, где я абсолютно не понимала поведение и поступки людей. Ну вот, к примеру, когда тебе назначают днём встречу, подтверждая по имейлу в обеденное (священное!) для испанцев время в рабочий день. Ты на неё значит такая приезжаешь, а на ресепшене девушка только взмахивает ресницами и с недоумением говорит, что один из директоров уже на обеде, а второй на занятиях. А то, что ты перла (пардон) на другую часть города в свой обед голодная, да в час пик, это вообще мало кого волнует...Или вот ещё из вчерашнего: вечерний автобус в послерабочее время, куда не пробиться, а все почему? - А все потому, что люди стали в начале автобуса как кому удобно и даже не продумывают пройти вперёд, ну как так можно, а? Главное, чтоб сам влез, а логическая цепочка как-то не работает вовсе. Забавно, мы все такие разные, и хоть порой и бесит, но от того только интереснее, согласны? #мысливслух