Обложка канала

¡Viva Marusia!

Белоруска под палящим солнцем Барселоны

¡Viva Marusia!

7 лет назад
Открыть в
За третий год жизни я таки до него дошла по счастливому билету в 1 евро. И хочу сказать, что очень расстроилась бы, заплатив 25. Да, красиво, но если честно как-то уж слишком заюзанно что ли, как будто вот-вот гляди и на тебя плитка упадёт, или ещё что развалится. Подчеркну, что мнение сугубо мое личное. Плюс много людей сразу при запуске, постоянно с кем-то сталкиваешься. В общем, выбирая куда идти в Барселоне по достопримечательностям, на первое место я бы поставила Pedrera (La casa Mila), на второе возможно даже Casa Amattler (тот самый дом шоколатье), а уж дальше даже Национальный Художественный музей - там очень красиво на мой взгляд! #barcelonatogo #barcelonatodo