Book of Rolling Tips или Книга Гильз - Бестселлер последних лет среди смоукеров всего мира.
Логично, что книга не могла бы появится на свет, если бы сами создатели не были любителями основательно подубасить.
В твёрдом переплёте:
- 80 белых, перфарированых страниц - 16 гильз на странице - Всего 1280 гильзонов - Инструкция по забиванию джойнтов - Кармашек для длинных бумажек
Учтены тончайшие моменты: толщина бумаги, размер, на гильзах отсутствует какая-либо печать, выбрана сертифицированная бумага в производстве которой не использовался хлор, ну и конечно количество самих гильз! Обладателю книги, вне зависимости от калибра и стажа, не скоро придётся идти в магазин за гильзонами.
Брэнд Library Of Tips появился на территории бывшего СНГ - в Латвии и работает с магазинами, канна-брэндами, каннабис ассоциациями и блоггерами по миру.