Ребят, несколько вопросов. Касается прежде всего посещаемости телеграмма и бизнеса, который я решил запустить, учитывая все плюсы и минусы моего опыта во франшизах. Голосуеееем
▪️ 79% (453) 1. Сижу в телеге, всё норм 💪🏻 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
▫️ 7% (45) 2. Сижу намного реже в телеграмме, потому что постоянные перебои в работе.
▪️ 4% (27) 3. Интересно было бы следить за твоим бизнесом в телеге.
▫️ 8% (46) 4. Подпишусь на тебя где угодно, лишь бы предложил реальную тему разбогатеть легально и без регистрации😊