Но наступила осень 🍂 Заказы начали как-то убавляться, ручеёк мелеть, а я задумываться как бы сэкономить и заработать. Центральный офис и Денис в Питере молчали ...
Наступила зима и всё кончилось. Заказов на грузчиков и разнорабочих тупо не стало.
И в этот момент они предложили снег убирать. При помощи работяг и спец. техники. Ну вроде как выход из кризисного состояния.
Тоже замутили сайт отдельный, я оплатил рекламу и начал ждать заказов.
А при одновременно с этим говорить ребятам, что, как бы, это, ну как его, типа ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО НИХРЕНА РЕАЛЬНОСТЬ НЕ СОВПАДАЕТ С ТЕМ ЧТО ВЫ ОБЕЩАЛИ ?
И это было у всех франчайзи а не только у меня. При этом не важно работаешь ты или нет: роялти плати, рекламу плати и тд.
Ответом было то что Вы просто плохо работаете с другими франчайзи, вот в Сочи всё 👌
Тоесть у 10 (к тому времени) франчайзи всё хреново, а у одного все норм.
Ну ¯\_(ツ)_/¯
Ладно, начали работать по снегу, какие-то эпизодические заказы были, но в целом результат нулевой.
Ну думаю, надо написать Мистеру Вселенная, грузчику Всея Руси Денису Решанову о своих думах печальных.
Потому что менеджеры тупо динамили и говорили что франчайзи лошары и мало работают.
Пишу ему что тяжко, заказов обещанных нет, сезонность присутствует (хотя обещали что не будет), много где наврали (например, что разнорабочих можно будет легко в магазины пристроить а тебе ещё и платить за это будут азазхаха), родственник заболел и можно, мол, роялти на этот тяжкий период приостановить, войти в положение ?
Денис отвечает не буквально, но по смыслу было так : Иди в жопу, мы тебя скидываем, а твой город другому франчайзи продаём. Досвидули.