Сегодня настоящая паника во многих чатах, пабликах и новостной ленте.
Биткоин стремительно дешевеет, эксперты по крипте пьют корвалол и смотрят на графики, рядовые покупатели сидят на измене и не знают что делать.
Именно поэтому меня привлекает традиционный бизнес с понятной фин.моделью.
Ведь гораздо круче когда ты видишь как работают твои деньги и понимаешь как их можно размножить. Нежели быть просто наблюдателем, который ни на что не может повлиять и не знает что делать.
И вот за что я люблю франшизы (адекватные франшизы, которых очень мало), так это за то что они как раз и дают предсказуемость и возможность планировать своё обогащение.
P.S. Не исключаю что биток может потом рвануть к 100к за штуку или другие криптовалюты покажут сильный рост. А может и нет 😁
Самый простой способ выйграть у казино- не заходить туда.