Вчера случайно в ленте новостей увидел забавный пост :)
Ещё лично знаю товарища, который проходил Масштабирование (вроде так называется) у Аяза и тоже рассказывал разную дичь.
Пишите в мне лс @Pro_7 у кого был "необычный" опыт у инфобизнесменов. Сделаю отдельный пост с этой веселухой 😁
Я лично с очень большим скепсисом отношусь к обучение у людей, которые не построили большие бизнесы в реальном секторе ...