Ребят, ВАЖНО ваше мнение:
Описывать ли опыт других франчайзи с которыми общаюсь/общался, может в формате мини-интервью или ещё как-то ?
Иногда бывают счастливые истории где все в выигрыше, а бывает невероятный трэш 😁
▪️ 92% (334) 1. Да, запиливай опыт других людей 👍🏻
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
▫️ 1% (5) 2. Нах. Не надо знать что у других происходит/происходило 👎🏻
▪️ 6% (24) 3. Просто кнопка что бы нажать на неё 😄
👥 363 - всего голосов