Йоу
Вчера в Телекоммуналке вышла третья часть БОЛЬШОГО интервью Александра Горбунова, вице-президента МТС по стратегии.
Она стала стратегическим продолжением второй и первой частей, а значит логично предположить, что сегодня выйдет четвёртая.
Ссылочку на неё добавим попозже, отредактировав этот пост с помощью магии дискотек 🕺
upd: добавили)