Чего там у нас по новой музыке? 🤔
Сами спросили — сами и отвечаем:
DenDerty в Студии МТС Live.
💬 Проект саундпродюсера из Йошкар-Олы Дениса Бурашникова играет грустную поп-музыку с тоскливым соло на аккордеоне поверх электроники, гитар и ударных.
Описание звучит мрачновато, зато сама музыка — звучит так, как надо.
YouTube | VK
ну прям для вечера понедельника, отвечаем