На днях телескоп NASA Джеймс Уэбб сделал самый глубокий и чёткий 🤙 снимок кусочка Вселенной.
🪐 Прав на это изображение у нас нет, поэтому мы нашли стоковое видео, которое впрочем очень похоже на оригинал (нет).
Рассматривая это фото, невольно задумываешься о величии и бесконечности пространства и времени, огромных расстояниях до ближайших планет, похожих на нашу, и одном милом спутнике, одиноко летающем на 75 градусе восточной долготы, чтобы миллионы семей каждый день смотрели Спутниковое ТВ МТС.
Где бы вы ни были — на даче, в деревне или глубокой внутренней эмиграции — имейте в виду.
Поддержим его лайками? 🛰