🎵 Пятничное настроение в Студии МТС Live создаёт группа «Сироткин».
Ребята уже завоевали сердца миллионов поклонников музыкой в стиле нью-вэйва 80-х, на их счету пять мини-альбомов и ряд синглов, они собирают клубы и стадионы, а сегодня выступают только для нас.
🔗 ВКонтакте | YouTubeПриходите на концерт! 21 октября в Екатеринбурге «Сироткин» играет вживую.
Мы ещё напомним 😉