Возвращается как-то мужчина средних лет из Москвы в родной город Буй…
Согласитесь, звучит как заход для хорошей шутки 🤭
Так же подумал и режиссёр Стас Иванов, снявший сериалы «Юззз» и «Немцы», и приступил к работе над новым проектом «Дембель».
💭 Герой фильма в исполнении Александра Васильева ищет выход из кризиса среднего возраста и хочет сбежать из матрицы своей «пластиковой» жизни в столице.
Фотографии с бекстейджа тут, а эксклюзивная премьера, конечно же, в онлайн-кинотеатре KION.