О любви.
Аналитики МТС погадали на больших данных и выяснили, что с начала года зарубежные дейтинг-платформы покинула половина аудитории.
Почему? Потому что 👍
Tinder отключил платные опции, а Badoo и Bumble заблокировали мобильные приложения.
Интересно, что только 12% из ушедших соискателей любви перешло на российские сервисы знакомств: MAMBA, Pure и LovePlanet.
Остается надеяться, что остальные и правда нашли свою единственную любовь.