✨ "Если все плохо, то я покупаю себе коньяк. А если я покупаю себе коньяк, то все не так уж плохо" ▪️Коньяк Армянский Гаспар 20 лет, в подарочной упаковке (-52%) ❗️Предложение действует только сегодня и только при заказе на сайте и в приложении VS