Для ценителей вкуса 🍻
🌾 Бывает, что, всё же стандартный объём - это слишком много. Вкус ощутил, прочувствовал, но остаётся, нагрелось и уже не хочется.
Поэтому,
Сегодня, как в баре - 0,33
▫️Пиво Royal Grunderbier 1255 Hell светлое
▫️Пиво Eibauer Hefeweizen Hell пшеничное
❗️ Предложение действует только сегодня и только при заказе на сайте и в приложении VS