Мы винные фрики. Любим вино, живем вином, пробуем все новинки рынка. У нас есть такая возможность, мы - лучшая команда кавистов и сомелье Винного Склада, что на Петроградской стороне в Питере и все новинки рынка нам привозят первыми!
продолжим винную тему. люблю поговорить с Владимиром Басовым о чем угодно - а тем более о вине. на мое развитие в сфере вина он оказал неизмеримое абсолютно влияние, чему я несказанно рада.
недавно проболтали пару часов в зуме о трендах в мире и в россии, о том, что происходит на российском рынке, чего ждать и чем сердце успокоится. получилось большое - и, кажется, очень интересное интервью.
а все в рамках подготовки к январскому интенсиву Moscow Food Academy!
moscowfood.academy/mirovye…nii_vina