Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Лингвокотики, у меня возникла дилемма
Это будет очень переводческое лето, правда. И мне интересно об этом рассказывать. Но засорять эфир не хочется.
Сюда всё это добро нести или вы подпишетесь на лингво-личный блог? Есть вероятность, что постов будет много, а там как-то поуютнее.
Уже через неделю я начну вести «переделкинский дневник». А в июле, ну а вдруг! в Калининград поеду, на ещё одну резиденцию. Перевод текста С русского НА польский тоже предвидится.
Да, снова польский, это мой основной рабочий язык теперь. А ещё — книги... много книг. Сейчас начато 14 штук 😅
Лайфстайл блог: @lingVlstka
Польский: @polskizm
Здесь всё-таки хочется сохранить формат «полезный контент, ссылки всякие разные, новости, ресурсы».
Скоро повешу посты на таймер :)