Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
«Другой берег» Миловидовой
Ох, вчера был такой насыщенный и немного дурацкий день, что я забыла похвастаться. И даже порадоваться :)
Бумажная версия должна была появиться быстрее, но угадайте что? Правильно, мы нашли опечатку, на первой же странице, в моём (!) имени. Пришлось идти на ухищрения и менять некоторые страницы. А ведь всё было готово почти уже!
Такую гамму чувств вчера испытала, ууууу. И тем не менее, можно выдохнуть.
Спасибо друзьям и коллегам за первые отзывы 🖤
Доплыла.
Наконец-то!