Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
«Тебя вспомнила» – написала знакомая, так что пришлось признаться, что с курсов эсперанто я сегодня ушла :D
Не навсегда, но в текущем формате точно.
Вообще (в том числе благодаря посту выше) отчетливо поняла, что учиться в больших группах/чатах в ТГ, не моё. Не тот возраст и уровень уже.
Хочу зарабатывать столько, чтобы хватало на VIP-тарифы :)
К тому же, мне год курировать большой чат по польской учебе. Своих проектов/блогов тоже немало…
Да и вы сами знаете, как быстро плодятся самые разные чатики. Разделение аккаунтов на рабочий и личный уже не спасает 🫠
А эсперанто — любовь.
UPD. Большой список ресурсов для изучения, тык