Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
«Тебя вспомнила» – написала знакомая, так что пришлось признаться, что с курсов эсперанто я сегодня ушла :D Не навсегда, но в текущем формате точно. Вообще (в том числе благодаря посту выше) отчетливо поняла, что учиться в больших группах/чатах в ТГ, не моё. Не тот возраст и уровень уже. Хочу зарабатывать столько, чтобы хватало на VIP-тарифы :) К тому же, мне год курировать большой чат по польской учебе. Своих проектов/блогов тоже немало… Да и вы сами знаете, как быстро плодятся самые разные чатики. Разделение аккаунтов на рабочий и личный уже не спасает 🫠 А эсперанто — любовь. UPD. Большой список ресурсов для изучения, тык