Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Ну что, поделимся планами на весну/год? 🌿
У меня всё «стандартно», но масштабно:
— Работа, ученики, блоги
— Несколько курсов и языков
— Заявки на гранты/конкурсы
— Немного спорта и вокала :D
— Книжка своя + книги, которые уже занимают большую часть пространства квартиры, а значит их надо читать 🫠
— Путешествия под вопросом, но хотелось бы :)
— Настолки, квизы и прочие интеллектуальные активности + знакомства и развиртуализации — обязательный пункт каждого сезона ✨
Одна беда — на переводы пока не остается ни сил, ни времени!
Но с ними связана одна из масштабных учёб, и есть подозрения что появится ещё одна учёба важная🤞
И вот я пока не очень понимаю как быть, если случится и она :)
Мозг уже лопается от объёма информации и новых знаний.
Ви @mnogosvista