Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
Ну конееечно, сразу отписки :) Пост про русский язык, какой кошмар! А раньше было наоборот 😅 Был и такой период, когда я много писала про украинский. Даже читала тут любимый текст вслух, книжный чат организовывала… Давайте тогда сегодня устроим день отписок! Как говорится — и вы не мучаетесь, и я не расстраиваюсь. Ну и для равновесия, старый пост про (не только) украинский язык. Для меня сразу несколько языков родные. 🕊