Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Смотрю воркшоп, и вдруг…
Крэйг листает блог и говорит, что в целом всё классно, но меня мало. Хотя я была уверена в обратном 🤔
Так что этот пост специально для Крэйга. С рандомными фотографиями из личного архива и приглашением встретиться в Петербурге в марте ;)
Что за кадры?
Лампа из бара с польским вайбом. Фото оттуда, где родилась + благодаря кому). Классная настолка от Вандруки. Последняя посещенная выставка (Балабанов). То как проходят дни (до ночи в зуме с учениками). Ещё настолка, ведь много польского не бывает! И... Петербург — любимое фото на Дворцовой + свежая публикация в тематическом сборнике.