Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Вопрос про дайджесты :)
А хотите два в одном?
Что творится в жизни я обычно рассказываю здесь @lingVlstka, про январь вообще было в формате аудио.
Но вдруг вотпрямщаз подумала, может здесь этот формат имеет право на жизнь. Так и я зафиксирую моменты, и вы сможете рассказать, что у вас.
Что-то вроде: что учила/читала, где была, что успело произойти хорошего итд)
Хочется, чтобы у МСОЛ оставался лайф-стайл формат.