Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
Вопрос про дайджесты :) А хотите два в одном? Что творится в жизни я обычно рассказываю здесь @lingVlstka, про январь вообще было в формате аудио. Но вдруг вотпрямщаз подумала, может здесь этот формат имеет право на жизнь. Так и я зафиксирую моменты, и вы сможете рассказать, что у вас. Что-то вроде: что учила/читала, где была, что успело произойти хорошего итд) Хочется, чтобы у МСОЛ оставался лайф-стайл формат.