Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
— Za halo to w mordę walą 🇵🇱/ 🇩🇪
Не смогла пройти мимо этого видео, т.к. изначально я училась на кафедре германской филологии. Немецкий был моей первой лингвистической любовью ❤️
Понимаю, что не все поймут юмор, но мне очень смешно :D
— Boże, Mädchen, kon·zen·t·rie·ren!
🤣 Шутка про kurwa / die Kurve тоже есть.