Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Explain like I’m 5 / ELI5
Сегодня узнала знала про флешмоб/тред, предлагаю поучаствовать. Хотя пока не придумала, что могла бы объяснить я 😅
reddit.com/r/explainlikeimfive
Давайте не будем ограничиваться лингвистикой.
Всем знаний!
Интересных и самых разных :)
📚 «Много свиста от лингвиста»