Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
Explain like I’m 5 / ELI5 Сегодня узнала знала про флешмоб/тред, предлагаю поучаствовать. Хотя пока не придумала, что могла бы объяснить я 😅 reddit.com/r/explainlikeimfive Давайте не будем ограничиваться лингвистикой. Всем знаний! Интересных и самых разных :) 📚 «Много свиста от лингвиста»