Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Решилась сделать то, что давно откладывала :)
Возвращаю рубрику дата_доната и ставлю посты на таймер до конца года. Это значит, что 15 числа каждого месяца здесь будет появляться напоминание примерно такого содержания...
Этот блог / меня лично можно (и нужно :) поддержать, репостом, рублём или добрым словом. И если раньше мало донатили, но хотя бы писали, то сейчас ни того, ни другого 🤔
Ссылка для донатов: tinyurl.com/dlamnogosvista
Ящик для писем: @mnogosvista
Ви ✨