Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
✨ У меня скоро выйдет книга…
небольшим тиражом, потому что по гранту :)
Открываю стол заказов, чтобы скрасить ожидание.
В целом, это пост для тех, кто знает что я за человек/поэт и готов брать книгу «не глядя». Что-то про любовь и сопричастность, ага.
100 страниц, стихи разных лет. Итого: 800 рублей + доставка.
В этот раз — твёрдая обложка, минимализм, ч/б.
Пока схема такая: вы — отмечаетесь в комментариях, я — пишу в л/с, чтобы уточнить детали, когда книга будет у меня. В Петербурге и Москве можно будет забрать лично. В Европу придумаем как отправить.
И заодно напомню про @milovidobot 📚