Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
✨ У меня скоро выйдет книга… небольшим тиражом, потому что по гранту :) Открываю стол заказов, чтобы скрасить ожидание. В целом, это пост для тех, кто знает что я за человек/поэт и готов брать книгу «не глядя». Что-то про любовь и сопричастность, ага. 100 страниц, стихи разных лет. Итого: 800 рублей + доставка. В этот раз — твёрдая обложка, минимализм, ч/б. Пока схема такая: вы — отмечаетесь в комментариях, я — пишу в л/с, чтобы уточнить детали, когда книга будет у меня. В Петербурге и Москве можно будет забрать лично. В Европу придумаем как отправить. И заодно напомню про @milovidobot 📚