Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
Мысли вслух: пропала радость от процесса перевода У кого такое было? Как справлялись? Считаю себя хорошим переводчиком, но делаю много других вещей не хуже, на которые трачу меньше сил, а зарабатываю больше. Художественный перевод он такой, да. А в синхрон возвращаться не хочется. Если и возвращаться, то уже с польским, а он сейчас, очень мягко говоря, не востребован. Пока писала пост, поняла, что и редактура перестала радовать. Выгорание, ты ли это?