Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
Вопрос дня: какой (иностранный) язык вы учите и зачем? И ещё один: если учите давно, менялась ли цель? Уже никого не удивлю сказав, что когда начинала учить польский, не планировала его преподавать и кардинально менять специализацию, а сейчас ещё и блог @polskizm появился, который читают даже носители языка ✨ В остальном, после университета учу языки по любви и для радости, а если что-то меняется в планах — не без сожаления бросаю и возвращаюсь, когда могу / хочу. Некоторые языки давно «на паузе», но жизнь длинная, ничего не зря. 📚 «Много свиста от лингвиста»