Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Чую, сегодня уроню все охваты количеством постов, но…
Сегодня читала отзывы о работе коллеги (пойду к ней учить итальянский осенью) и поняла, что тоже хочу пополнить копилочку отзывов.
Если вы у меня учились / консультировались, если мы где-то пересекались профессионально, если вам в чём-то помогли мои блоги, материалы, проекты, реккомендации — напишите об этом, пожалуйста.
В комментариях или в л/с @mnogosvista
Спасибо ❤️❤️❤️