Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
Пост ворчания По следам недавних постов и комментариев :) В январе участвовала в профильном мероприятии и от коллеги услышала фразу, которая меня поразила. На некоторые вопросы она отвечала: «а найдите!». Вот и сейчас. Я уже писала про фонетику. Кому очень интересно — тот найдет информацию про то, где я училась. В крайнем случае, напишет на рабочий акк и нормально попросит. А отвечать на комментарии в духе: «А почему X это такая тайна? Если не хотите давать публично рекламу, то можете хотя бы в лс написать» не буду в принципе. Я даю кучу информации бесплатно, рекламы в блоге практически нет. А рекламировать то, за что я отдала немало денег просто так ещё раз — не вижу смысла. Уж как есть.