Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Пост ворчания
По следам недавних постов и комментариев :)
В январе участвовала в профильном мероприятии и от коллеги услышала фразу, которая меня поразила. На некоторые вопросы она отвечала: «а найдите!».
Вот и сейчас. Я уже писала про фонетику. Кому очень интересно — тот найдет информацию про то, где я училась. В крайнем случае, напишет на рабочий акк и нормально попросит.
А отвечать на комментарии в духе: «А почему X это такая тайна? Если не хотите давать публично рекламу, то можете хотя бы в лс написать» не буду в принципе.
Я даю кучу информации бесплатно, рекламы в блоге практически нет. А рекламировать то, за что я отдала немало денег просто так ещё раз — не вижу смысла. Уж как есть.