Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Домучиваю курс британской фонетики... Услышала знакомые термины — вспомнила, что когда-то был пост в блоге об этом.
Yod Dropping and Yod Coalescence — what is the difference?
На картинке — кратко и наглядно, но можно перейти по ссылкам :)
📚 «Много свиста от лингвиста»