Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
Пост про обратную связь Мне сейчас пришло сообщение от коллеги по переводческому цеху про… стихи. Я аж офигела. В хорошем смысле. Бывают такие дни, когда начинаешь сомневаться в нужности происходящего. В какой-бы то ни было деятельности. А я человек очень деятельный 🔥 Уже писала об этом года три назад, можно и повториться. В общем, мне бы хотелось, чтобы вы (будучи читателями образовательно-развлекательных блогов), иногда находили время на диалог с нами (админами). Да, для кого-то это глупо и неуместно, но для большинства — важно. Просто говорить об этом не принято. Не ждите повода, чтобы поблагодарить, поделиться мыслями, эмоциями, добрыми словами, etc. Слова — это то самое топливо, на котором я «функционирую». И всё хорошее, что вы пишете я скриню, чтобы перечитывать в тёмные времена. Так что будет здорово, если копилочка сегодня пополнится, не только у меня. Перед декабрьскими праздниками я писала тем, кого сама читаю. И это было очень круто в плане эмоций для обеих сторон ;) 📬 @mnogosvista