Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
А вы любите опросы? Я — да 🙃
Узнала от коллеги по цеху и блогерству, что в ТГ опросы можно прикреплять в комментариях к блогу, так что будем тестировать.
Если получится, прикреплю сразу несколько :)
UPD. Работает! Сколько угодно опросов крепится, так что буду задавать вопросы о вас, но всё анонимно ⤵️