Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
А вы любите опросы? Я — да 🙃 Узнала от коллеги по цеху и блогерству, что в ТГ опросы можно прикреплять в комментариях к блогу, так что будем тестировать. Если получится, прикреплю сразу несколько :) UPD. Работает! Сколько угодно опросов крепится, так что буду задавать вопросы о вас, но всё анонимно ⤵️