Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Первая рабочая неделя 2023 — всё :)
Долго думала, как лучше выстроить график, там хаос, но идея «пятница без уроков» — радует. Как и работа с людьми.
Новые ученики просто ❤️❤️❤️, свидания со старенькими тоже жду, часть возвращается в строй со следующего понедельника.
Главная задача на сегодня — провести блогерскую ёлку ⤴️ иии...
Я поняла, что мне нужна репетиция, поэтому сегодня с 15.30 до 16.00 (по МСК) врублю трансляцию, можно будет зайти и что-нибудь спросить, давно с вами не болтали.