Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
Запускаю тред «в прошлом году я не…» Знаю, что истории про факапы любят больше, чем истории успеха, так что об этом и расскажу. В прошлом году я подзабила на курс по британской фонетике и только сегодня узнала, что даже если доделаю все задания до закрытия доступа — не получу сертификат. А ведь в 2023 год я входила «собраться, успеть, смочь». Честно говоря, обидно. Я из тех людей, кто копит сертификаты, грамоты итд и потом как Кощей над этим златом чахнет :) Ещё обиднее, что курс стоил недешево, а острой необходимости браться за британскую фонетику не было, т.к. я с головой ушла в польский. Но вот захотелось мне не только учить, а и учиться, ну и посмотреть, как проекты такого формата выглядят изнутри. Посмотреть, посмотрела и… по итогу получила больше стресса, чем удовольствия. Доступ таки «сгорит»! Но я из принципа буду стараться за месяц выжать из курса и себя максимум, потому что я же ещё купила чекап произношения зачем-то, буду теперь к нему готовиться 😅 *Хорошо бы смочь это всё по любви и для радости, а не только из академической жадности. Такой вот план до середины февраля, а там можно и о новых целях задуматься... Для тех, кто уже готов подводить итоги и планировать новое ➡️ YearCompass на разных языках: https://yearcompass.com