Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Это был интересный опыт:)
Обязательно повторим, уже немного в другом формате. Сегодняшний — хорош, но утомителен. Потратила несколько часов на ответы.
Будет классно, если вторая затея тоже найдет отклик. Ну, а если нет — все подарки себе оставлю, не самый плохой сценарий 😅
Люблю этот блог, хочу подарок, где раздают?