Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
Теперь, когда я знаю, что вы всё-таки читаете посты…
Никогда бы не подумала, что идея с гаданием вызовет такой ажиотаж. Пользуясь случаем, хочу протестировать ещё одну задумку.
Схема такая: вы рассказываете у себя в блоге про меня и МСОЛ в любом формате + присылаете ссылку / скрин на пост в комментариях, я — 1.02. выбираю несколько человек, которые получат подарки.
Учитывая ажиотаж с предсказаниями — одним из лотов будет возможность поиграть в «Путь желаний».
Выбирать счастливчиков буду не рандомайзером, а сердцем, так что очень жду ваших комментариев.
*Если блога нет, личная страница — тоже вариант.
Заранее благодарю всех, кто поучаствует. Это интереснее, чем привычный формат рекламы, в таких штуках обычно участвуют по любви :)
Ви