Обложка канала

Много свиста от лингвиста

Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя. Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)

Много свиста от лингвиста

3 года назад
Открыть в
А давайте… «погадаем»? Давно хотела организовать что-то подобное внутри блога, но всё время что-то мешало — настроения нет, непонятно по какой книге и вообще зачем это всё, etc. Устала сомневаться! Сегодня Сочельник он же Святвечер, в библиотеке нашелся редкий поэтический сборник, давайте попробуем. Пишите в комментариях цифру от 3 до 68 и... всё. Если текст короткий, пришлю полностью, если длинный — выберу строку / строфу наугад. Заодно английский попрактикуете 🔥 *Сборник добрался ко мне из Канады — подарок профессора германистики, который преподавал у меня немецкую литературу 10 лет назад, но мы до сих пор общаемся :) UPD. Ничего себе, сколько желающих 😱 *Отвечу всем, кто пришлет цифру до полуночи по МСК.