Канал интересен тем, что он ведется в формате личного дневника, больше для себя.
Всё, что внутри — шкатулка с личными сокровищами, которыми хочется поделиться)
А давайте… «погадаем»?
Давно хотела организовать что-то подобное внутри блога, но всё время что-то мешало — настроения нет, непонятно по какой книге и вообще зачем это всё, etc.
Устала сомневаться!
Сегодня Сочельник он же Святвечер, в библиотеке нашелся редкий поэтический сборник, давайте попробуем.
Пишите в комментариях цифру от 3 до 68 и... всё. Если текст короткий, пришлю полностью, если длинный — выберу строку / строфу наугад. Заодно английский попрактикуете 🔥
*Сборник добрался ко мне из Канады — подарок профессора германистики, который преподавал у меня немецкую литературу 10 лет назад, но мы до сих пор общаемся :)
UPD. Ничего себе, сколько желающих 😱
*Отвечу всем, кто пришлет цифру до полуночи по МСК.