И так, как вы поняли я ездила на выпускной всех потоков Мари Афониной Масштаб.
Все 2 дня были максимально насыщенными,а первый был очень важен для знакомств и здесьнавыки самопрезентации ой как нужны. Решила с вами поделиться.
Учла такой момент, что 85% будет продюсерами. Поэтому называть себя также - не хотелось от слова совсем). Я представлялась эксперт по трафика и тематическим марафонам, что выхватывало внимание всех и мою визитку сканировали и эксперты и продюсеры. Дальше я уже рассказывала свой опыт запусков по нишам.
Если у вас нет визитки - всегда можно показать свой код из соцсети (нельзяграм или телеграм) есть в настройках, наведение камеры на код, открытие ссылки и подписка на вас моментальная!
Еще из интересного, в визитках были новые слова, так одна коллега указала очень необычный личный факт о себе - название новой породы собаки, что вызывало жгучий интерес задать повторный вопрос "Что это такое?" позабыв вообще о ее специализации)
Выделяйтесь и выделывайтесь - так вы запомнитесь.
Особенно интересен феномен, когда ты запомнил меньше людей, чем запомнили тебя.
— ааааа.... я тебя знаю!
—Да? как интересно и от куда же?)
Визитка о тебе
Желательно иметь ее в физическом в виде, чтобы можно было дать в руки. Подойдет даже стандартная, у некоторых это были интересные ребусы, шоколадки, интерактивные штучки.
(вообщем лучше готовиться заранее)
Основные тезисы в визитке:
▫️ваше имя, ники, специализацию
▫️код нельзяграма
▫️код телеграма
▫️ну и главное ОФФЕР
"специальное полезное предложение для новых знакомых"
у психологов была первая консультация бесплатно)
кто-то дарил что-то полезное, надо было отправить "тосамое слово" в директ
▫️краткая информация о ваших кейсах
▪️необычные личные факты о тебе цепляют внимание.
хотя казалось бы не тот контекст, но когда вокруг все одинаковые, возможно это станет
тем самым фактом для выделения
Нажмите на реакции, если было интересно 👍👎