Обложка канала

море, горы и немного фо 🇻🇳

137 @vietmum

🇻🇳 почти год живём в Нячанге, Вьетнам. пишу про жизнь вокруг, выращивание ребёнка в Азии и всё подряд. семья из трёх (пока что) лиц: Саша, Тёма и Фома (2 года).

море, горы и немного фо 🇻🇳

7 лет назад
Открыть в
мы живём в пригороде Убуда, который как Арамболь или Арбат вместе.
отличия от Вьетнама, которые бросились в глаза мне:
- все говорят по-английски. от счастья болтали всю дорогу от аэропорта с водителем;
- балийцы любят детали, уделяют им много внимания. красиво!
- уровень сервиса, конечно, заметно выше. но и цен, что логично.
- только что ютуб показал мне рекламу моющего средства, где женщина пыталась отмыть огромный вок от соуса, в котором жарила гору креветок. проблемы у людей!
- есть комары, но они больше, не такие стремительные, а у некоторых полосатые хвостики (важная информация)
- столько всего красивого продают, сразу захотелось и вазу голубого стекла в поставке из корней, и висюльки из намытых океаном веточек, и комод из старой лодки, и резной череп буйвола. и табличку с дурацкой надписью beach house. эх
- фруктов поменьше, зато другой еды приятное разнообразие.
- интернет-провайдер блокирует нетфликс :с

скоро будет рубрика #рандомныефото.