Путь Кириченко.
Часть 1. Расплата.
Май 2014 года.
Я иду по Ярославскому вокзалу, в ушах Аэросмит, в желудке полбутылки коньяка, а в душе сумрак.
Еще зимой я ходил по московским автосалонам и присматривал себе новую машину, а сегодня мне негде жить и я еду на электричке на подмосковную дачу к своим друзьям.
А ведь меньше полугода назад, в декабре 2013 года я ещё был боссом и у меня в команде 12 человек: продюсер, режиссер, монтажеры, операторы, дизайнеры, ассистенты. Мы вместе делаем по 30 видеороликов в месяц для одного очень быстро развивающегося проекта про бизнес и про молодость. Месячный оборот приближается к 30 тысячам долларов, команда довольна, я самодоволен, впереди только успех и слава.
Хватит ездить на метро, пора покупать тачку и переезжать в центр думал я, ожидая очередной платеж заказчика.
Я до сих пор с холодной тошнотой вспоминаю ту эйфорию и кутеж, которые устроил тогда.
Читать далее ...