Понимаете ли вы что январь и половина февраля - лучшее время для привлечения самых недорогих подписчиков на ваш канал? Это связано с самыми низкими ставками на рекламном аукционе. После НГ большинство рекламодателей в довольно пассивном режиме. И кто знает про это сезонное окно возможностей и умеет эффективно пользоваться рекламой в YouTube - тот и забирает ценный приз в виде охвата и подписчиков.