Знаю, что не совсем про YouTube, вернее совсем не про него. НО! Если вы соскучились по путешествиям, если вам интересно узнать почему жителей Убуда называют "трехглазиками" и почему балийцы живут в центре острова, то это видео для вас! https://youtu.be/Yo9OyRvdR4k