В Tom Clancy’s The Division 2 состоится событие, посвященное Resident Evil
Событие пройдет в честь 25-й годовщины франшизы Resident Evil. Старт ивента намечен на 2 февраля. Принять участие смогут все обладатели дополнения "Воители Нью-Йорка", завершится событие 15 февраля. В ходе ивента игроки смогут получить различные элементы экипировки и оружия из вселенной Resident Evil. (https://www.youtube.com/watch?v=-HE_Zpa3XT4)