❗️Пробуждение и новая жизнь после 752 дней в коме и 29 операций
🔹Хочу рассказать Вам реальную историю, как люди, увлеченные тем, что им нравится, хотят жить, работать и приносить пользу
♦️После дорожно-транспортного происшествия в Анталии 34-летний Семих Ташдемир, который потерял сознание и впал в кому на 2 года, вернулся к своей профессии, которую он очень любил.
♦️После комы и операций было лечение у физиотерапевта, с каждым днем его состояние улучшалось.
♦️Ташдемир, несмотря на слова врачей «ты не сможешь встать», в прошлом году начал понемногу ходить, как и хотел. Однако, выписавшись из больницы, он не мог даже разжать пальцы, а умение пользоваться руками считалось «чудом».
♦️Хоть и врачи говорили, что мужчина "никогда не сможет двигаться", произошло чудо, 2 года усердной работы над собой в связке с лечением дали плоды. Он снова умело чинит мобильные телефоны, его это радует, это дело его жизни.