Так вышло, что это канал про русский рэп. Меня держат в заложниках и вот уже больше 10 лет заставляют следить за индустрией. Чтобы не сойти с ума, я решил делиться этим с вами. Нусорян
Мне тут старшие товарищи объяснили, почему я бросил канал и мучаюсь от того, что не веду его и не пишу. А все потому, что я так сильно ограничил себя тематикой только богоспасаемого русского репа. А в нем совсем тлен, мрак и Моргенштерн.
Поэтому, чтоб не задалбливать коллег окончательно рассказами о том, как же охерели в интернете, киноиндустрии, репе, etc. Я решил что каналу требуется перезагрузка.
Теперь буду писать вам обо всем, что неистово бесит, морозит, волнует, нравится (нужное подчеркнуть)
Мяу, котята. Попробуем разбередить этот загнивающий ворох букв.
P.S. Репчик никуда не денется конечно. Просто его чертовски мало хорошего и интересного сейчас.