Так вышло, что это канал про русский рэп. Меня держат в заложниках и вот уже больше 10 лет заставляют следить за индустрией. Чтобы не сойти с ума, я решил делиться этим с вами. Нусорян
Ещё 10 лет назад ты была КОРОЛЕВОЙ русского народного айрэнби, а теперь вдруг выпускаешь новогодний сингл о том как призываешь «подуть в хуй, который ты нарисуешь на снегу».
И это даже не вопрос о том, что Бьянка так плохо выбирала во что дуть все эти годы, раз ее карьера в такой кромешной жопе. Это скорее вопрос о том, как же хочется дешевого хайпа, а посоветоваться не с кем.
Рисуйте, дамочка, рисуйте. Петь только больше не надо. Может у вас какой другой талант откроется. Снегоуборочный например.