Это канал о выборе. Делая выбор каждый день, мы определяем свою жизнь. У каждого выбора есть свои последствия и результаты. Наша жизнь-это результат наших выборов. От Несии Фердман.
«Наследие» состоит из пяти этапов, которые расположены в определенной последовательности. Пройдя все пять этапов, мы закрепляем свою позицию на ступени «наследие»,и с этой позиции начинаем рассматривать свое предназначение. Формирование «наследия» состоит из пяти этапов: 1.понимание и принятие наследия других поколений; 2.умение благодарить; 3.трансформация шести страхов, которые человечество формирует и передает; 4.начало создания и творение своего наследия; 5.реализация стремления к предназначению через «наследие».
Своими действиями, выборами, достижениями, мы определяем и создаем возможности для реализации своего предназначения. Книгу можно приобрести сделав заказ здесь: https://www.nesia-ferdman.com/book.html